Новинка! Эргономичные кресла из Германии!

Департамент 
Офисная мебель
Дата новости 
понедельник, 23 октября, 2017

Кресло руководителя — один из важнейших атрибутов кабинета начальника, подчёркивающий статус владельца. Однако помимо оригинального дизайна, который бы хорошо вписывался в гарнитур кабинета руководителя, кресло также должно обладать эргономичностью, обеспечивать сидящего комфортом, чтобы поддерживать тонус мышц спины и шеи, что позволит не терять работоспособность в течение рабочего дня.

Эргономичные кресла руководителя премиум-класса без труда справляются со своей задачей: каждое из них имеет неповторимый дизайн, который выгодно отличает их от обычных офисных кресел; они обладают множеством настроек и регулировок, чтобы вам было максимально комфортно расположиться в любой привычной для вас позе, а также обладают возможностью запоминания контуров и формы тела сидящего; они способны корректировать и поддерживать правильную осанку.

В нашем каталоге кресел для руководителя вы можете заказать новые эргономичные кресла из Германии:

Кресло руководителя эргономичное InterStuhl AIRPAD

InterStuhl — семейное предприятие, ставшее мировым немецким брендом, производящим высококачественные стулья и кресла. В производстве InterStuhl используются последние технологические достижения, а продукция характеризуется высокой степенью экологичности. Компания InterStuhl сотрудничает с мировыми дизайнерами и специалистами в офисной эргономике для создания собственных продуктов.

В нашем каталоге представлены такие модели как AIRPAD, AXOS, MITOS, CHAMP.

Кресло руководителя эргономичное Wilkhahn ON

Wilkhahn — специализация этой немецкой фирмы заключается в обустройстве кабинетов руководителей, конференц-залов и VIP-зон. Производитель славится своим инновационным подходом к дизайну кресел, одно из которых — Wilkhahn ON — попало в восьмёрку самых удобных кресел по версии Forbes. Главной особенностью этого кресла является возможность наклона по всем трём осям, даже по диагонали, что может порадовать самых неусидчивых руководителей.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести следующие модели: Wilkhahn ON и MODUS.

Кресло руководителя эргономичное Dauphin CENTO MIGLIA

Dauphin — эта немецкая мебельная фабрика представлена на рынке вот уже почти 50 лет, постоянно совершенствуя свои технологии и подход к созданию эргономичных кресел руководителя. Концерн Dauphin имеет собственные филиалы во множестве стран мира: Италия, Франция, США, Великобритания и др. Эргономика кресел Dauphin основана на глубоких исследованиях анатомии человека при посадке на рабочем месте. Гордостью фабрики является производство механизма «эрго-синхро», который позволяет уменьшать давление спинки на позвоночник и расчитана на вес сидящего вплоть до 125 кг.

В нашем каталоге продукция Dauphin представлена моделями: CENTO MIGLIA.

Указанные модели поставляются под индивидуальный заказ. Подробности вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону: +7 (351) 200-47-07, либо непосредственно в нашем торговом зале по адресу: г. Челябинск, ул. Российская, 281.