Новые кабинеты от «СП Мебель»

Департамент 
Офисная мебель
Дата новости 
вторник, 8 ноября, 2016

В продажу поступили новые коллекции мебели от фабрики «СП Мебель»: одна коллекция мебели для персонала и три кабинета руководителя.

Мебель для персонала:

  • «Бюджет» — экономичная линейка оперативной мебели, выполненная в светлых тонах. Модельный ряд позволит создать удобные компоновки рабочих мест в офисах любых размеров.

Кабинеты руководителей:

  • «Директ» — оптимальный вариант для руководителя, который предпочитает функциональность и минимализм. Серия примечательна большим ассортиментом тумб и шкафов для кабинета для любых целей.
  • «Галант» — новая коллекция мебели с уникальным дизайном столов и приставок. Эстетика плавных линий подчёркивается отделкой из натурального дуба лёгких оттенков.
  • «Старк» — к приближающейся зиме СП Мебель презентует коллекцию в строгом стиле и с трендовыми древесными декорами. Кабинет удачно сочетается с мебелью для персонала «Кубика», придавая образу офиса целостный вид.

Все кабинеты доступны под заказ в нашем офисе на ул. Российской, 281. Подробную информацию вы можете получить у наших менеджеров по телефону: +7 (351) 200-47-07.

Также просим обратить внимание, что цены на коллекции мебели от фабрики «СП Мебель» изменились. Актуальные прайсы вы можете найти на страницах коллекций.