Департамент
Офисная мебель
Дата новости
вторник, 8 ноября, 2016
В продажу поступили новые коллекции мебели от фабрики «СП Мебель»: одна коллекция мебели для персонала и три кабинета руководителя.
Мебель для персонала:
- «Бюджет» — экономичная линейка оперативной мебели, выполненная в светлых тонах. Модельный ряд позволит создать удобные компоновки рабочих мест в офисах любых размеров.
Кабинеты руководителей:
- «Директ» — оптимальный вариант для руководителя, который предпочитает функциональность и минимализм. Серия примечательна большим ассортиментом тумб и шкафов для кабинета для любых целей.
- «Галант» — новая коллекция мебели с уникальным дизайном столов и приставок. Эстетика плавных линий подчёркивается отделкой из натурального дуба лёгких оттенков.
- «Старк» — к приближающейся зиме СП Мебель презентует коллекцию в строгом стиле и с трендовыми древесными декорами. Кабинет удачно сочетается с мебелью для персонала «Кубика», придавая образу офиса целостный вид.
Все кабинеты доступны под заказ в нашем офисе на ул. Российской, 281. Подробную информацию вы можете получить у наших менеджеров по телефону: +7 (351) 200-47-07.
Также просим обратить внимание, что цены на коллекции мебели от фабрики «СП Мебель» изменились. Актуальные прайсы вы можете найти на страницах коллекций.